Второй небольшой обзор LG Optimus One

lg_optimus_one

Всем привет!

Это второй обзор LG Optimus One, про первый можно почитать здесь. В этот раз я расскажу о экране телефона, а конкретно с его не сильно хорошей работой.

После нескольких дней использования этого зверька, я заметил, что он себя как-то странно ведет. Когда просто нажимаешь на тачскрин, то все вроде отлично, а вот когда нажимаешь и держишь, тут начинаются проблемы... А проявляются они в очень сильном его подвисании (кстати, очень заметно когда играешь).

Начал искать в чем же проблема, и как оказалось, разработчики из LG ну очень уж плохо оптимизировали ядро телефона, и когда нажимаешь и долго держишь на экране этого зверька, то процессор забивается на 100%.

Сразу пришла идея написать в тех. поддержку LG. В письме к ним, я спросил, как решить эту проблему, можно ли перепрошивать телефон, или есть какие-то другие методы. Там сказали, что мол мы не знаем в чем проблема, и если если вы не довольны работой своего аппарата, то несите в СЦ, там его будут тестировать, и разбираться с проблемой.

Я как и любой другой человек, не сильно желающий идти в СЦ, зная, что там коли берут телефон, то это этак на месяца полтора, решил искать решение проблему на форумах.

Проблему и методы решения нашел, ну головной мороки, извините за выражение,  хоть жопо...й жуй! Поэтому скажу что я очень сильно расстроился по этому поводу. И телефон меня разочаровал!

Ну я конечно же не сдался и сделал все что там писали! И о чудо зверек заработал, да заработал так что, все мои расстройства просто испарились! И скажу телефон этот просто очуметь!

Кстати вот пути решения данной проблемы описаны по этой ссылке. Кстати предупреждаю сразу, что делать очень много, ну эти усилия того стоят. Удачной головной мороки!

Exit mobile version